ФК «Минск-3»

Latest Results

ДатаМатчРезультатТурнирСезон Поле
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-3»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»U-9 Высшая лига2024
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-3»U-10 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-3»U-12 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — ФК «БАТЭ-2»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер» СолигорскU-12 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — «ДЮСШ-2» БорисовU-12 Высшая лига2024
ФК «Минск-4» — ФК «Минск-3»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-5» — ФК «Минск-3»U-12 Высшая лига2024
ФК «Минск U-9» — ФК «Минск-3»U-10 Высшая лига2024
ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «Минск-3»U-9 Высшая лига2024
ФК «Арсенал» — ФК «Минск-3»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-4»U-12 Высшая лига2024
ФК «Динамо-Минск U-9» — ФК «Минск-3»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск-2»U-10 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск»U-11 Высшая лига2024
ФК «Минск-3» — ФК «Арсенал»U-9 Высшая лига2024
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск-3»U-12 Высшая лига2024
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»U-12 Высшая лига2024
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-3»U-9 Высшая лига2024
ФК «Фортуна» — ФК «Минск-3»U-11 Высшая лига2024
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Арсенал» — ФК «Минск-3»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Динамо-Минск U-10» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск U-9»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «БАТЭ»ЗП | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск U-10» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер» СолигорскЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «ФАВОРИТ»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Арсенал» — ФК «Минск-3»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-4» — ФК «Минск-3»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-3»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск U-9»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Торпедо-БелАЗ»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-5»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «ЦФ-Арцингер» — ФК «Минск-3»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Торпедо-БелАЗ»ЗП | U-10 | ГРУППА "А"2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер» СолигорскЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»ЗП | U-11 | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-3»ЗП | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск»2023
ФК «Ислочь» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-4» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер-2» Солигорск2023
ФК «Минск-3» — «ДЮСШ-2» Борисов2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Динамо-Юни» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-4»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер» Солигорск2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-6»2023
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Ислочь» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ»2023
«РЦОР БГУ» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-5» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск»2023
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2023
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Арсенал»2023
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна»2023
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»2023
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-3»2023
ФК «Минск-3» — «ДЮСШ-Орбита»U-11 Группа "А"2023
ФК «Фортуна» — ФК «Минск-3»U-10 Группа "Б"2023
«РЦОР БГУ» — ФК «Минск-3»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3»U-11 Группа "А"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU-10 Группа "Б"2023
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-3»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск U-8»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск-3» — «ДЮСШ-2» БорисовU-11 Группа "А"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»U-11 Группа "А"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Логойск»U-9 Группа "В"2023
ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-3»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Минск-3»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Ислочь»U-11 Группа "А"2023
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск-3»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ-3»U-10 Группа "Б"2023
«РЦОР БГУ» — ФК «Минск-3»U-11 Группа "А"2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР МТЗ»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»U-11 Группа "А"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер» СолигорскU-12 Группа "Б"2023
ФК «Звезда» — ФК «Минск-3»U-11 Группа "А"2023
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Минск-3»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3»U-11 Группа "А"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск-2»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — FC «DM»U-12 Группа "Б"2023
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»U-9 Группа "В"2023
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-6»U-11 Группа "А"2023
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3»U-12 Группа "Б"2023
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»U-11 Группа "А"2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»U-10 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ-2»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск-3» — ФШ «Ю.Пунтуса»U-12 Группа "Б"2023
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Старт” — ФК “Минск-3”2022/2023
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2014”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-6”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Белшина”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Спартак”2022/2023
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Столица-Юни”2022/2023
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-Орбита”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-5”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “ЦРФ-Арцингер”2022/2023
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-3”2022/2023
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Столица-Юни”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-1” Солигорск2022/2023
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-1” Солигорск2022/2023
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-3”2022/2023
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-1”2022
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-1”2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-5”2022
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “БАТЭ-2”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Метеор”2022
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “БАТЭ”2022
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна-2”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”2022
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск2022
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Олимпиец”2022
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск2022
ФК “Ислочь-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна”2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Олимпиец”2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-3”2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Юни”2022
ФК “Минск-3” — “РЦОР БГУ-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Метеор”2022
ФК “Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Фалько”2022
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”2022
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов2022
БАТЭ — Минск-3
Минск-3 — Орбита
Минск-3 — Метеор-2
Минск-3 — А1-Юниор-1
Полесье — Минск-3
Фортуна — Минск-3
Минск-3 — Спорт Альянс
Динамо Мн-2 — Минск-3
Минск-3 — Орбита-1
Минск-3 — Минск-1
РЦОР БГУ-2 — Минск-3
Минск-2 — Минск-3
Минск-3 — БАТЭ-2
Ислочь — Минск-3
Минск-3 — Фаворит
Минск-3 — Орбита
Орбита-2 — Минск-3
Динамо Мн-1 — Минск-3
Минск-3 — Шахтер-2
РЦОР БГУ-1 — Минск-3
Минск-3 — Метеор-1
Минск-3 — МТЗ
СДЮШОР Динамо — Минск-3
Минск-3 — Динамо Мн-2
Минск-2 — Минск-3
Уникум — Минск-3
Минск-3 — Минск-4
Минск-3 — Динамо Мн
Минск-3 — Минск-1
Орбита-1 — Минск-3
Минск-3 — Ислочь
Орбита — Минск-3
Минск-3 — Орбита-1
БАТЭ-1 — Минск-3
БАТЭ — Минск-3
Минск-3 — Ислочь
МТЗ — Минск-3
БАТЭ — Минск-3
БАТЭ — Минск-3
Динамо Мн-1 — Минск-3
Минск-3 — Интер Академия-1
Минск-3 — РЦОР БГУ-1
Минск-3 — РЦОР БГУ-1
Фортуна — Минск-3
Юниор-2 — Минск-3
Фортуна — Минск-3
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-3
Минск-3 — БАТЭ-1
Орбита — Минск-3
Минск-1 — Минск-3
Динамо Мн — Минск-3
Минск-3 — Орбита-1
Минск-3 — Ислочь
Минск-3 — Минск-2
Минск-3 — Интер Академия-1
Минск-3 — Ислочь
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-3
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-3
Минск-2 — Минск-3
МТЗ-1 — Минск-3 / Матч за 7 место
БАТЭ — Минск-3 / за 3 место, пен.2:0
Динамо Мн — Минск-3 / финал
Минск-2 — Минск-3 / финал
Динамо Мн — Минск-3
Минск-3 — РЦОР БГУ-1 / 1/2 финала
БАТЭ — Минск-3 / 1/2 финала
РЦОР БГУ-2 — Минск-3 / 1/4 финала
Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов / 1/2 финала
Минск-3 — Динамо Мн-1
Минск-1 — Минск-3 / 1/4 финала, пен.0:2
Минск-3 — РЦОР БГУ-1 / 1/4 финала
БАТЭ-2 — Минск-3 / за 11 место
Минск-3 — Минск-4, пен.9:10
Минск-3 — Минск-1
Минск-3 — Минск-1
Минск-3 — БАТЭ-2
РЦОР БГУ-2 — Минск-3
Минск-2 — Минск-3
ДЮСШ-1 — Минск-3
Минск-3 — Минск-1
Спорт Альянс — Минск-3
Орбита — Минск-3
Минск-3 — БАТЭ
Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-3 — БАТЭ
РЦОР БГУ-1 — Минск-3
Юниор-1 — Минск-3
Динамо Мн-1 — Минск-3
ФШМ — Минск-3
Ислочь — Минск-3
Минск-3 — РЦОР БГУ-2
РЦОР БГУ-1 — Минск-3
Динамо Мн — Минск-3
Минск-3 — Минск-2
Динамо Мн — Минск-3
Динамо Мн-2 — Минск-3
Минск-1 — Минск-3
Минск-3 — МТЗ
Минск-3 — Старт
Минск-3 — Фортуна
Минск-1 — Минск-3
Минск-3 — МТЗ-1
Минск-3 — Торпедо-БелАЗ
Минск-2 — Минск-3
Минск-3 — РЦОР БГУ-1
Минск-2 — Минск-3
Торпедо-БелАЗ — Минск-3
МТЗ-1 — Минск-3
Минск-3 — Орбита, матч за 9 место
ДЮСШ-1 — Минск-3, за 9-12 места
Юниор — Минск-3
Минск-3 — Орбита
Минск-3 — ФШМ
ФШМ — Минск-3, за 5 место
Минск-3 — Старт
Динамо Мн-2 — Минск-3, за 5-8 места, пен. 0:1
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-3
Ислочь — Минск-3
Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов, за 9-16 места
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-3
СДЮШОР Динамо — Минск-3
Минск-3 — МТЗ-1
Минск-3 — Торнадо-1
Динамо Мн — Минск-3
Минск-3 — Динамо Мн
Уникум — Минск-3, 1/4 финала
Минск-3 — МТЗ
Минск-3 — Старт
Минск-3 — БАТЭ
Минск-3 — РЦОР БГУ-2
Минск-3 — МТЗ-2
Минск-1 — Минск-3
Динамо Мн-1 — Минск-3
Минск-1 — Минск-3
Минск-3 — СДЮШОР Динамо-2
Минск-3 — Старт
Минск-3 — РЦОР БГУ-1
Динамо Мн-2 — Минск-3
Минск-3 — РЦОР БГУ-2
Минск-3 — ДЮСШ-1