ФК «Звезда»

Latest Results

ДатаМатчРезультатТурнирСезон Поле
ФК «Звезда» — «СДЮШОР Динамо-2»U-10 Вторая лига2024
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь-2»U-12 Первая лига2024
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Звезда»U-10 Вторая лига2024
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Звезда»U-12 Первая лига2024
ФК «Старт» — ФК «Звезда»U-10 Вторая лига2024
ФК «Звезда» — «РЦОР БГУ-2»U-12 Первая лига2024
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Звезда»U-12 Первая лига2024
ФК «Звезда» — FC «DM»U-10 Вторая лига2024
ФК «Ислочь» — ФК «Звезда»U-10 Вторая лига2024
ФК «Звезда» — ФК «Спартак»U-12 Первая лига2024
ФК «Максимус» — ФК «Звезда»U-10 Вторая лига2024
ФК «Звезда» — «СДЮШОР МТЗ-2»U-10 Вторая лига2024
ФК «Ислочь» — ФК «Звезда»U-12 Первая лига2024
ФК «Звезда» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU-12 Первая лига2024
ФК «Финт» — ФК «Звезда»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А", ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Ислочь-2» — ФК «Звезда»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "А", ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Звезда» — «ДЮСШ-Орбита»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Звезда»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Звезда»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Звезда» — ФК «Финт»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Арсенал U-11» — ФК «Звезда»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Звезда» — ФК «Динамо-Минск U-11»ЗП | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА "Б"2023/2024
ФК «Звезда» — ФК «Радзiма»2023
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Звезда»2023
ФК «Звезда» — «РЦОР БГУ-2»2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Звезда»2023
ФК «Звезда» — ФК «Минск-2»2023
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Звезда»2023
ФК «Звезда» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2023
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Звезда»2023
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь»2023
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Звезда»2023
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «Ислочь» — ФК «Звезда»U-11 Группа "А"2023
ФК «Звезда» — ФК «Минск-6»U-11 Группа "А"2023
ФК «БАТЭ» — ФК «Звезда»U-11 Группа "А"2023
ФК «Звезда» — «РЦОР БГУ»U-11 Группа "А"2023
ФК «Звезда» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU-11 Группа "А"2023
ФК «Звезда» — «СДЮШОР Динамо»U-11 Группа "А"2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Звезда»U-11 Группа "А"2023
ФК «Звезда» — ФК «Минск-3»U-11 Группа "А"2023
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Звезда»U-11 Группа "А"2023
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Звезда»U-11 Группа "А"2023
ФК «Минск» — ФК «Звезда»U-11 Группа "А"2023
ФК “Минск-2” — ФК “Звезда”2022/2023
ФК “Звезда” — ФК “Минск-1”2022/2023
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”2022/2023
ФК “Арсенал” — ФК “Звезда”2022/2023
ФК “Звезда” — ФК “Минск-6”2022/2023
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Звезда”2022/2023
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”2022/2023
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Звезда”2022/2023
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — ФК “Август-Бел”2022
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — ФК “Ислочь-2”2022
ФК “Фортуна” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — “СДЮШОР Динамо”2022
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — ФК “Фалько”2022
ФК “Звезда” — ФК “Минск-6”2022
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”2022
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — ФК “Минск-6”2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Звезда”2022
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — “РЦОР БГУ-2”2022
ФК “Звезда” — ФК “Минск-5”2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”2022
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”2022
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск2022
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”2022