«СДЮШОР МТЗ»

Latest Results

ДатаМатчРезультатТурнирСезон Поле
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»U-14 Высшая лига2024
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР МТЗ»U-14 Высшая лига2024
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Первая лига2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Первая лига2024
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Торпедо-БелАЗ»U-10 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «А1-Юниор»U-11 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ»U-14 Высшая лига2024
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Первая лига2024
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Первая лига2024
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР МТЗ»U-14 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-5»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Торпедо-БелАЗ»U-11 Первая лига2024
«СДЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»U-14 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — «СДЮШОР Динамо»U-10 Первая лига2024
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»U-12 Высшая лига2024
ФК «Шахтер-2» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Первая лига2024
ФК «Минск-6» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск U-13»U-14 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-3»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ»СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-132024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Спартак»U-10 Первая лига2024
ФК «Минск» — «СДЮШОР МТЗ»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2»U-11 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»U-11 Первая лига2024
ФК «Столица-Юни» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»U-12 Высшая лига2024
ФК «Динамо-Минск U-13» — «СДЮШОР МТЗ»U-14 Высшая лига2024
ФК «Динамо-Минск-3» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Первая лига2024
ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»U-14 Высшая лига2024
ФК «Фортуна-2» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск U-9» — 2U-10 Первая лига2024
ФК «Логойск» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Первая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-2» БорисовU-12 Высшая лига2024
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»U-14 Высшая лига2024
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР МТЗ»U-12 Высшая лига2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-4»U-11 Первая лига2024
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»ЗП | U-162023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск» — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-162023/2024
«СДЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-Орбита»ЗП | U-162023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «БАТЭ U-15» — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-162023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ U-15»ЗП | U-162023/2024
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-162023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск U-15»ЗП | U-162023/2024
ФК «Ислочь» — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Минск U-15» — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-162023/2024
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»ЗП | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА2023/2024
ФК «Славия» Мозырь — «СДЮШОР МТЗ»ЗП | U-162023/2024
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-4»2023
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«ДЮСШ-2» Борисов — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Арсенал-2»2023
ФК «А1-Юниор» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»2023
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — «СДЮШОР БелАЗ»U-13 Плей-офф2023
«СДЮШОР МТЗ» — «СДЮШОР Динамо»2023
ФК «Минск-6» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ»2023
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-Орбита»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»2023
ФК «Минск-5» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Красные Крылья»2023
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Спартак» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Шахтер-2» Солигорск2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Шахтер» Солигорск2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ-3»2023
«СДЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Логойск»2023
ФК «Уникум-2» Борисов — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Минск-5» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2»2023
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-4»2023
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»2023
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-2»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск»U-10 Группа "А"2023
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Уникум-2» Борисов — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Группа "А"2023
ФК «Шахтер-2» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ»U-9 Группа "В"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «А1-Юниор»U-13 Плей-офф2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Торпедо-БелАЗ»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ-2»U-9 Группа "В"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»U-10 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Фалько»U-13 Плей-офф2023
ФК «Радзiма» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Группа "Б"2023
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»U-9 Группа "В"2023
ФК «Уникум» Борисов — «СДЮШОР МТЗ»U-13 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск U-8»U-9 Группа "В"2023
ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ-2»U-10 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ-2»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР МТЗ» — «СДЮШОР Динамо»U-13 Группа "А"2023
ФК «Минск U-9» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Шахтер» СолигорскU-11 Группа "Б"2023
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР МТЗ»U-9 Группа "В"2023
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — «СДЮШОР МТЗ»U-13 Группа "А"2023
ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ-2»U-9 Группа "В"2023
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Серебрянка-VOLAT»U-13 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Шахтер» СолигорскU-10 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск-5»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Логойск»U-9 Группа "В"2023
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Группа "Б"2023
ФК «Ислочь» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Группа "А"2023
ФК «Минск» — «СДЮШОР МТЗ»U-13 Группа "А"2023
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-132023
ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»U-9 Группа "В"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-3»U-10 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»U-13 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-Орбита»СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-132023
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»U-10 Группа "А"2023
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»U-11 Группа "Б"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Фортуна»U-9 Группа "В"2023
«СДЮЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»U-13 Группа "А"2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»2022/2023
ФК «Минск-1» — «СДЮШОР МТЗ»2022/2023
ФК «Торнадо Юни» — «СДЮШОР МТЗ»U-13 Плей-офф2022/2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»2022/2023
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»U-13 Плей-офф2022/2023
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»2022/2023
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-2011»2022/2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ»2022/2023
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ-2»2022/2023
“СДЮШОР Динамо” — “СДЮШОР МТЗ”2022/2023
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”2022/2023
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Динамо-Минск-2”2022/2023
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”2022/2023
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022/2023
ФК “Славия” Мозырь — “СДЮШОР МТЗ”2022/2023
ФК “А1-Юниор” — “СДЮШОР МТЗ”2022/2023
“СДЮШОР Динамо” — “СДЮШОР МТЗ”2022/2023
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Ислочь”2022
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Метеор-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Метеор” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.2022
“СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Динамо-Минск”2022
ФК “Урожайная” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Спартак” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Август-Бел”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФШ “2-Смена”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “РЦОР БГУ-1”2022
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Динамо-Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Спарта”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Метеор-2”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”2022
“ДНК Нации” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “РЦОР БГУ”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”2022
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Торнадо Юни”2022
ФК “Урожайная” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фалько”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Кинг”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “РЦОР БГУ”2022
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“ДНК Нации” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Олимпиец” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Динамо-Минск” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ-2”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо-2006”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Динамо-Минск-2”2022
ФК “Динамо-Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “Академия футбола”2022
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.2022
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”2022
ФК “Спарта” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-3”2022
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”2022
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”2022
Славянин — МТЗ
А1-Юниор-1 — МТЗ
МТЗ — Ислочь
МТЗ — Фортуна
Столица — МТЗ
Минск-1 — МТЗ
МТЗ — СДЮШОР Динамо
МТЗ — Минск-2
Торнадо-Юни — МТЗ
Орбита — МТЗ
МТЗ — Спарта
МТЗ — Динамо Мн-1
Тискор — МТЗ
МТЗ — Динамо Мн-2
МТЗ — Минск
Минск-3 — МТЗ
МТЗ — Динамо Мн
МТЗ — БАТЭ
Старт — МТЗ
МТЗ — Орбита
СДЮШОР Динамо-2 — МТЗ
МТЗ — Ислочь
Спарта — МТЗ
МТЗ — НФК
МТЗ — Юниор-1
МТЗ — НФК
Орбита — МТЗ
Интер Академия — МТЗ
МТЗ — Орбита
МТЗ — СДЮШОР Динамо
Торнадо — МТЗ
МТЗ — Минск-3
Минск-2 — МТЗ
Славянин — МТЗ
Чемпион — МТЗ
МТЗ — Интер Академия-2
Орбита — МТЗ
Динамо Мн — МТЗ
Городея — МТЗ
МТЗ — Динамо Мн-2
Минск-1 — МТЗ
МТЗ — ФСЦДиМ
МТЗ — Спарта
МТЗ — Торпедо Мн
РЦОР БГУ-2 — МТЗ
МТЗ — Орбита
НФК — МТЗ
Минск — МТЗ
Ислочь — МТЗ
МТЗ — Старт
МТЗ — СДЮШОР Динамо-2
Интер Академия-2 — МТЗ
МТЗ — Интер Академия
Ислочь — МТЗ
МТЗ — Орбита
ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ
МТЗ — Старт
МТЗ — Славянин
МТЗ — Юниор
Интер Академия — МТЗ
ФСЦДиМ — МТЗ
Минск — МТЗ
МТЗ — Фортуна
МТЗ — ДЮСШ-2 Борисов
Орбита — МТЗ
Юниор — МТЗ / 9-12 места
МТЗ — Орбита / за 9-14 места
МТЗ — Ислочь
НФК — МТЗ / за 15-20 места
ФШМ — МТЗ
ДЮСШ-1 — МТЗ
МТЗ — РЦОР БГУ-2
Минск-03 — МТЗ
Минск-4 — МТЗ
МТЗ — СДЮШОР Динамо-2
МТЗ — СДЮШОР Динамо-2
МТЗ — Торпедо Мн
МТЗ — СДЮШОР Динамо-03
ФШМ — МТЗ
Торнадо — МТЗ
Орбита-03 — МТЗ
МТЗ — Юниор-1
Динамо Мн-2 — МТЗ
Славянин — МТЗ
МТЗ — Ислочь
Ислочь — МТЗ
МТЗ — СДЮШОР Динамо-1
Орбита — МТЗ
Минск-3 — МТЗ
МТЗ — РЦОР БГУ-2
МТЗ — СДЮШОР Динамо
МТЗ — ДЮСШ-1
НФК — МТЗ
Торпедо Мн — МТЗ
РЦОР БГУ-2 — МТЗ
Динамо Мн — МТЗ
МТЗ — ФШМ
МТЗ — НФК
МТЗ — Славянин
МТЗ — Минск
Орбита-03 — МТЗ
Минск-1 — МТЗ
МТЗ — СДЮШОР Динамо-03
МТЗ — Ислочь, за 17-20 места
МТЗ — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места
Минск-03 — МТЗ
Орбита — МТЗ, за 11 место
Старт — МТЗ, за 9-12 места
ФШМ — МТЗ
Ислочь — МТЗ
РЦОР БГУ-1 — МТЗ, за 17-20 места
МТЗ — ДЮСШ-1
МТЗ — СДЮШОР Динамо
Минск-4 — МТЗ, 9-16 места
Минск-3 — МТЗ
СДЮШОР Динамо — МТЗ
НФК — МТЗ
Минск-4 — МТЗ
МТЗ — Минск-1
МТЗ — Динамо Мн
МТЗ — Динамо Мн
МТЗ — Старт
Динамо Мн-1 — МТЗ
Луч — МТЗ
Юниор — МТЗ
РЦОР БГУ-2 — МТЗ
МТЗ — Орбита