АБФФ
YouTube
Телефон
+375 (29) 995-40-55
Email
info@ffminsk.by
Главная
Федерация
История
Руководство
Документы
Партнеры
Контакты
Первенства
Зимнее первенство
2007 | U-17
2008 | U-16
2009 | U-15
2010 U-14
2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 U-13
2011 | U-13 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 U-12
2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «А»
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «Б»
2013 U-11
2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ГРУППА «А»
2013 | U-11 | ГРУППА «Б»
2014 U-10
2014 | U-10 | ГРУППА «А»
2014 | U-10 | ГРУППА «Б»
2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2015 U-9
2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА
Первенство Минска
2008 | U-16
2009 | U-15
2010 | U-14
2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 | U-13
2011 | U-13 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 | U-12
2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-11
2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-10
2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ВТОРАЯ ЛИГА
2015 | U-9
2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2016 | U-8
Третья лига
Кубок Минска
Массовый футбол
Кожаный мяч
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-10
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-12
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ЮНОШИ U-14
Ветераны
Программы
Программы
Партнерство с ФФМ
Футбол для всех
Образовательная
Проекты
Стадион — детям
Стадион - детям
ОНТ о программе «Школьный стадион»
28.10.2019
Обновленная инфраструктура будет использована как в целях развития массового футбола, так и для...
Все о людях в черном
Информация
Новости
Образование
Обучение
Программы
Судьи
Школа молодого арбитра
ОБЪЯВЛЕН НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ В УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ СУДЕЙ 2023
23.03.2023
Информация
Новости
Программы
Отбор юношей 2009 г.р. в Академию футбола АБФФ
16.09.2022
Информация
Новости
Образование
Программы
Судьи
Набор слушателей в учебный центр подготовки судей 2022
17.07.2022
Судьи
Школа молодого арбитра
как она помогает стать судьей и в чем ее уникальность
Все о людях в черном
Что такое судейство и кому оно может быть интересно
УЦПС | Учебный центр подготовки судей
«СДЮШОР МТЗ-2»
Главная
«СДЮШОР МТЗ-2»
The Team
Roster
The Team
Standings
The Team
Latest Results
The Team
Schedule
The Team
Gallery
Latest Results
Дата
Матч
Результат
Турнир
Сезон
Поле
2024-04-21 18:57:49
21.04.2024
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Старт»
5 - 3
U-10 Вторая лига
2024
КФП ФК "Минск" поле №2
2024-04-21 11:00:07
21.04.2024
ФК «Звезда» — «СДЮШОР МТЗ-2»
12 - 4
U-10 Вторая лига
2024
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-10-29 12:00:43
29.10.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Динамо-Минск-3»
1 - 14
2023
КФП ФК "Минск" поле №3
2023-10-22 11:00:33
22.10.2023
ФК «Шахтер-2» Солигорск — «СДЮШОР МТЗ-2»
9 - 2
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-10-15 11:00:29
15.10.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 12
2023
Манеж АБФФ поле №2
2023-10-08 11:00:56
08.10.2023
«ДЮСШ-Орбита-2» — «СДЮШОР МТЗ-2»
0 - 10
2023
КФП ФК "Минск" поле №3
2023-10-01 11:00:34
01.10.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Старт»
2 - 5
2023
КФП ФК "Минск" поле №3
2023-09-24 10:00:47
24.09.2023
ФК «Столица-Юни» — «СДЮШОР МТЗ-2»
3 - 0
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-09-17 14:00:02
17.09.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — FC «DM»
8 - 3
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-09-10 13:00:54
10.09.2023
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»
2 - 9
2023
КФП ФК "Минск"
2023-09-03 15:00:03
03.09.2023
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»
9 - 2
2023
КФП ФК "Минск" поле №3
2023-06-18 12:00:46
18.06.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 16
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-06-11 15:00:13
11.06.2023
ФК «Минск U-8» — «СДЮШОР МТЗ-2»
14 - 3
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №3
2023-06-04 09:00:22
04.06.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Минск-4»
4 - 23
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-05-28 15:00:44
28.05.2023
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР МТЗ-2»
13 - 2
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-05-21 11:00:12
21.05.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Старт»
2 - 0
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-05-14 13:00:22
14.05.2023
ФК «Красные Крылья» — «СДЮШОР МТЗ-2»
13 - 2
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-05-07 14:00:41
07.05.2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — «РЦОР БГУ»
3 - 14
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-04-30 14:00:18
30.04.2023
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»
4 - 16
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4
2023-04-23 11:00:27
23.04.2023
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»
17 - 5
U-9 Группа "С"
2023
КФП ФК "Минск" поле №4