ФК «Старт»

Latest Results

ДатаМатчРезультатТурнирСезон Поле
ФК «Старт» — «ДЮСШ-Орбита-2»U9 | Вторая лига2023
«ДЮСШ-Орбита-3» — ФК «Старт»U9 | Вторая лига2023
ФК «Старт» — «СДЮШОР Динамо»U9 | Вторая лига2023
ФК «Столица-Юни» — ФК «Старт»U9 | Вторая лига2023
ФК «Старт» — FC «DM»U9 | Вторая лига2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Старт»U9 | Вторая лига2023
ФК «Старт» — «СДЮШОР Динамо»U9 | Вторая лига2023
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Старт»U9 | Вторая лига2023
ФК «Старт» — ФК «Шахтер-2» СолигорскU9 | Вторая лига2023
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Старт»U9 | Вторая лига2023
ФК «Старт» — ФК «БАТЭ»U-9 Группа "С"2023
«ДЮСШ-Орбита-3» — ФК «Старт»U-9 Группа "С"2023
ФК «Красные Крылья» — ФК «Старт»U-9 Группа "С"2023
ФК «Старт» — «РЦОР БГУ»U-9 Группа "С"2023
«СДЮШОР МТЗ-2» — ФК «Старт»U-9 Группа "С"2023
ФК «Старт» — «СДЮШОР Динамо»U-9 Группа "С"2023
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Старт»U-9 Группа "С"2023
ФК «Старт» — ФК «Минск U-8»U-9 Группа "С"2023
ФК «Минск-4» — ФК «Старт»U-9 Группа "С"2023
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Старт”Плей-Офф U-92022/2023
ФК “Старт” — ФК “Минск-3”Зимнее первенство U-9 Гр. Б2022/2023
ФК “Минск-1” — ФК “Старт”Зимнее первенство U-9 Гр. Б2022/2023
ФК “Старт” — ФК “Столица-Юни”Зимнее первенство U-9 Гр. Б2022/2023
ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Старт”Зимнее первенство U-9 Гр. Б2022/2023
ФК “Спартак” — ФК “Старт”Зимнее первенство U-9 Гр. Б2022/2023
ФК “Старт” — ФК “Шахтер-1” СолигорскЗимнее первенство U-9 Гр. Б2022/2023
ФК “Минск-5” — ФК “Старт”Зимнее первенство U-9 Гр. Б2022/2023
ФК “Динамо-Минск-2” — СтартDinamo Cup U-92022
“СДЮШОР Динамо-1” — СтартDinamo Cup U-72022
ФК “Динамо-Минск-3” — СтартDinamo Cup U-72022
СДЮШОР-5 “Калининград” — СтартDinamo Cup U-92022
ФК “Калининград-1” — СтартDinamo Cup U-72022
ФК “Минск” — СтартDinamo Cup U-92022
СДЮШОР Динамо-2 — Старт20092020
Старт — Минск-120102020
Старт — Чемпион20092020
Старт — Минск-12020
СДЮШОР Динамо-1 — Старт20092020
Минск-2 — Старт2020
Старт — РЦОР БГУ-220102020
ДЮСШ-2 Борисов — Старт20102020
Старт — А1-Юниор-220092020
Старт — РЦОР БГУ2020
Максимус — Старт20092020
СДЮШОР Динамо — Старт2020
Старт — Максимус20102020
Динамо Мн-1 — Старт20102020
Старт — Ислочь20092020
Ислочь — Старт2020
ДЮСШ-2 Борисов — Старт20092020
Старт — ДЮСШ-2-1 Борисов2020
Старт — СДЮШОР Динамо20102020
Шахтер-1 — Старт20102020
Старт — РЦОР БГУ20092020
Динамо Мн — Старт2020
Старт — Городея20092020
БАТЭ-1 — Старт20102020
Динамо Мн-3 — Старт20102020
Старт — МТЗ2019/2020
Орбита-2 — Старт2019/2020
ДЮСШ-2 Борисов — Старт2019/2020
Чемпион — Старт2019/2020
Старт — МТЗ-22019/2020
СДЮШОР Динамо — Старт2019/2020
Старт — Юниор2019/2020
Интер Академия — Старт2019/2020
Старт — Спарта2019/2020
СДЮШОР Динамо-2 — Старт2019/2020
Орбита — Старт2019/2020
Старт — Ислочь2019/2020
Старт — НФК2019/2020
Торнадо — Старт2019/2020
Старт — Чемпион2019/2020
Торнадо — Старт2019/2020
Старт — Интер Академия2019/2020
Старт — Интер Академия-22019/2020
Интер Академия — Старт2019/2020
МТЗ-1 — Старт2019/2020
Старт — СДЮШОР Динамо2019/2020
МТЗ — Старт2019/2020
Старт — РЦОР БГУ-22019/2020
РЦОР БГУ-2 — Старт2019/2020
МТЗ — Старт2019/2020
Старт — Метеор2019/2020
Старт — Городея2019/2020
Старт — ФСЦДиМ2019/2020
Городея — Старт2018/2019
Ислочь — Старт2018/2019
Старт — ФШМ2018/2019
РЦОР БГУ-2 — Старт2018/2019
Старт — Юниор2018/2019
СДЮШОР Динамо — Старт / за 9-14 места2018/2019
Старт — Торнадо-1 / за 17-24 места2018/2019
СДЮШОР Динамо-1 — Старт / за 9-14 места2018/2019
Спорт Альянс — Старт / за 15 место2010 / 2 этап / Плей-офф2018/2019
Старт — Орбита2018/2019
Ислочь — Старт2010 / 2 этап / Плей-офф2018/2019
Старт — МТЗ-32018/2019
Старт — ФШМ2018/2019
Старт — СДЮШОР Динамо2010 / 2 этап / 2 гр.2018/2019
Ислочь — Старт2018/2019
Старт — Спарта2018/2019
Минск-4 — Старт2010 / 2 этап / 2 гр.2018/2019
Торнадо — Старт2018/2019
Орбита-2 — Старт2018/2019
Старт — Городея2018/2019
ФШМ — Старт2018/2019
ФШМ — Старт2018/2019
Старт — Минск-12010 / 2 этап2018/2019
Старт — МТЗ-32018/2019
Динамо Мн-2 — Старт2010 / 2 этап / 2 гр.2018/2019
Старт — ФСЦДиМ2018/2019
Ислочь — Старт2018/2019
Старт — СДЮШОР Динамо2018/2019
Юниор — Старт2018/2019
ФШМ — Старт2010 / 2 этап2018/2019
Минск-3 — Старт2010 / 2 этап2018/2019
Старт — РЦОР БГУ-22018/2019
Торнадо-1 — Старт2018/2019
Орбита — Старт2018/2019
Старт — СДЮШОР Динамо-22018/2019
Старт — Ислочь2018/2019
Старт — Торнадо-22018/2019
ДЮСШ-2 Борисов — Старт2018/2019
Ислочь — Старт2018/2019
Старт — Динамо Мн2018/2019
Старт — РЦОР БГУ-12018/2019
Фортуна — Старт, за 9 место2010 / Плей-офф2018/2019
Минск-3 — Старт2018/2019
Старт — МТЗ, за 9-12 места2010 / Плей-офф2018/2019
Торнадо-1 — Старт2018/2019
Старт — Минск-12018/2019
Старт — МТЗ-12018/2019
Старт — СДЮШОР Динамо, 9-16 места, пен. 3:22010 / Плей-офф2018/2019
Старт — Динамо Мн-120102018/2019
РЦОР БГУ-2 — Старт2018/2019
Минск-3 — Старт2018/2019
Старт — Юниор2018/2019
Старт — ФШМ2018/2019
МТЗ — Старт20102018/2019
Минск-3 — Старт20102018/2019
МТЗ-2 — Старт2018/2019
Минск-1 — Старт2018/2019
СДЮШОР Динамо — Старт2018/2019