РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ ЮНОШЕСКОГО ПЕРВЕНСТВА СТРАНЫ

Уважаемые любители футбола!

Прошедшие игровые выходные стали первыми для команд в возрастной категории U-15 образовавших по итогам предварительного этапа две группы Высшей лиги.

Итоги Предварительного этапа доступны по ссылкам ниже:

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 1-4

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2009 гг.р. (U-15) Лига юношей группы 5-8

А мы продолжаем освещать юношеское первенство страны, и рады представить вам  результаты прошедших матчей недели:

Первенство среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-18) Высшая лига – группа “Запад”

13.11.2022 13:30 Минск, Тренировочное поле №2 СДЮШОР-3 Динамо U-18 – ЦРФ U-18 0:0
АБФФ
13.11.2022 14:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-18 – Арсенал U-18 7:0
13.11.2022 14:45 Минск, БГПУ Ислочь U-18 – Шахтер U-18 1:1
13.11.2022 16:30 Гродно, Футбольный манеж Неман U-18 – Слуцк U-18 2:0

Первенство среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-18) Высшая лига – группа “Восток”

12.11.2022 12:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-18 – БАТЭ U-18 1:1
13.11.2022 14:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-18 – ДНК Нации U-18 7:0
13.11.2022 14:00 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-18 – Славия-Мозырь U-18 0:0
13.11.2022 14:30 Минск, КФП ФК Минск Минск U-18 – Торпедо-БЕЛАЗ U-18 10:0
Гомель U-18 – Витебск U-18 Перенесен

Первенство среди юношей 2005-2007 гг.р. (U-17) Высшая лига – группа “Запад”

12.11.2022 13:00 Гродно, Футбольный манеж Неман U-17 – Минск U-17 1:3
12.11.2022 13:30 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-17 – Волна-Пинск U-17 4:1
12.11.2022 15:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-17 – Шахтер U-17 1:0
12.11.2022 16:30 Минск, Динамо-Юни СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Торпедо-БЕЛАЗ U-17 1:6

Первенство среди юношей 2005-2007 гг.р. (U-17) Высшая лига – группа “Восток”

04.11.2022 13:30 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – Славия-Мозырь U-17 2:0
12.11.2022 14:00 Витебск, ВГТУ СДЮШОР Двина U-17 – БАТЭ U-17 1:6
12.11.2022 14:30 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-17 – Динамо-Минск U-17 0:4
13.11.2022 13:00 Гомель, Локомотив (иск.) Гомель U-17 – Витебск U-17 0:3

Первенство среди юношей 2005-2007 гг.р. (U-17) Первая лига – группа “Восток”

13.11.2022 14:30 Новополоцк, Атлант (иск.) Нафтан U-17 – ДЮСШ-2 Светлогорск U-17 2:2

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2008 гг.р. (U-16) Высшая лига – группа “Запад”

11.11.2022 15:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-16 – ЦРФ U-16 1:0
12.11.2022 13:30 Барановичи, ФК Барановичи (иск.) Барановичи U-16 – Шахтер U-16 1:4
12.11.2022 15:15 Гродно, Футбольный манеж Неман U-16 – Минск U-16 2:1
12.11.2022 15:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-16 – Волна-Пинск U-16 10:0

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2008 гг.р. (U-16) Высшая лига – группа “Восток”

06.11.2022 11:30 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-16 – ДНК Нации U-16 3:1
12.11.2022 16:30 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-16 – Динамо-Минск U-16 1:3
12.11.2022 16:30 Бобруйск, Стадион им. А.ПрокопенкоБелшина U-16 – БАТЭ U-16 0:5
13.11.2022 15:15 Гомель, Локомотив (иск.) Гомель U-16 – Витебск U-16 2:1

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2008 гг.р. (U-15) Высшая лига – группа “Запад”

13.11.2022 12:00 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – Ислочь U-15 0:0
13.11.2022 12:00 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-15 – Шахтер U-15 2:0
13.11.2022 13:00 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-15 – ЦРФ U-15 1:0

Республиканские соревнования среди юношей 2006-2008 гг.р. (U-15) Первая лига – группа “Восток”

12.11.2022 11:30 Минск, Тренировочное поле №2 Академия футбола АБФФ U-15 – РЦОР БГУ U-15 1:0
13.11.2022 16:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – СДЮШОР Комсомолец U-15 6:2

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!