РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ ЮНОШЕСКОГО ПЕРВЕНСТВА СТРАНЫ

Уважаемые любители футбола!

Юношеское первенство практически ушло на зимние каникулы.

Командам осталось доиграть перенесенные матчи и завершить первый круг чемпионата.

А мы продолжаем собирать для вас все результаты прошедших игр:

Первенство среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-18) Высшая лига – группа “Запад”

19.11.2022 11:00 Дзержинск, СОК Веста Арсенал U-18 – Ислочь U-18 0:6
19.11.2022 14:30 Минск, Динамо-Юни Динамо-Минск U-18 – Слуцк U-18 9:2
20.11.2022 14:00 Солигорск, Шахтер Шахтер U-18 – СДЮШОР-3 Динамо U-18 3:2

Первенство среди юношей 2004-2007 гг.р. (U-18) Высшая лига – группа “Восток”

19.11.2022 15:20 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-18 – Белшина U-18 4:2
20.11.2022 12:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-18 – РЦОР БГУ U-18 3:1
20.11.2022 16:30 Витебск, Футбольный манеж Витебск U-18 – ДНК Нации U-18 5:0

Первенство среди юношей 2005-2007 гг.р. (U-17) Высшая лига – группа “Запад”

19.11.2022 13:30 Минск, КФП ФК Минск СДЮШОР-3 Динамо U-17 – Минск U-17 1:12
18.11.2022 13:00 Жодино, Торпедо (иск.) Торпедо-БЕЛАЗ U-17 – Академия футбола АБФФ U-17 0:0

Первенство среди юношей 2005-2007 гг.р. (U-17) Высшая лига – группа “Восток”

19.11.2022 13:15 Минск, СОК Олимпийский (иск.) БАТЭ U-17 – СДЮШОР Двина U-17 8:0
19.11.2022 12:00 Минск, РЦОР БГУ РЦОР БГУ U-17 – Динамо-Минск U-17 1:2

Первенство среди юношей 2005-2007 гг.р. (U-17) Первая лига – группа “Восток”

19.11.2022 15:00 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Комсомолец U-17 – БК Макслайн U-17 2:3

Республиканские соревнования среди юношей 2006-2008 гг.р. (U-16) Первая лига – группа “Запад”

20.11.2022 14:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ СДЮШОР МТЗ U-16 – РФСК Малорита U-16 1:0

Республиканские соревнования среди юношей 2006-2008 гг.р. (U-16) Первая лига – группа “Восток”

19.11.2022 17:45 Витебск, ЦСК Витебский (иск.) СДЮШОР Двина U-16 – БК Макслайн U-16 12:0

Республиканские соревнования среди юношей 2007-2008 гг.р. (U-15) Высшая лига – группа “Запад”

17.11.2022 13:30 Брест, ЦОР Динамо-Брест U-15 – СДЮШОР Белкард U-15 2:0
19.11.2022 14:30 Томашовка, ФСЦ Звездный ЦРФ U-15 – БАТЭ U-15 3:0
19.11.2022 16:30 Гродно, Футбольный манеж Неман U-15 – Динамо-Минск U-15 0:1
20.11.2022 13:30 Минск, БГПУ Ислочь U-15 – Шахтер U-15 1:5

Республиканские соревнования среди юношей 2006-2008 гг.р. (U-15) Первая лига – группа “Восток”

18.11.2022 13:00 Могилев, Футбольный манеж Днепр-Могилев U-15 – Гомель U-15 1:4
18.11.2022 13:30 Минск, Футбольный манеж АБФФ Академия футбола АБФФ U-15 – Славия-Мозырь U-15 17:0
18.11.2022 13:35 Минск, КФП ФК Минск Минск U-15 – РЦОР БГУ U-15 3:0
20.11.2022 11:30 Витебск, Футбольный манеж СДЮШОР Комсомолец U-15 – Витебск U-15 0:6

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!